Home / Pengumuman 50 Besar Calon Srikandi Blogger 2014

Pengumuman 50 Besar Calon Srikandi Blogger 2014

Pengumuman 50 Besar Calon Srikandi Blogger 2014. Selamat  buat semuanya Emak2 yang terpilih, sungguh kalian beruntung diantara Emak2 hebat lainnya. Buat yang ga terpilih jangan berkecil hati, ayo tetep semangat Ngeblog, tetep berbagi,  dan  daftar lagi  di tahun depan ya.

Nah ini dia  50 Emaks Hebat Calon Srikandi Blogger 2014, cekidot !!

 1. Ade Anita http://adeanita.com

2. Ir. Anita Handayani http://anitanet.staff.ipb.ac.id

3. Arie Dwi Vitaranti http://godeksfamily.blogspot.com

4. Arin Murtiyarini http://asacinta.blogspot.com

5. Astin Astanti http://astinastanti.blogspot.com

6. Caroline Adenan http://catatanoline.blogspot.com

7. Chela Ribut Firmawati http://gurukecil-chela.blogspot.com

8. Christanty Putri Arty http://omahantik.com

9. Dey http://deyfikri.com

10. Diah Didi http://diahdidi.com

11. Donna Imelda http://donnaimelda.com

12. Elisa Koraag http://elisakoraag.blogspot.com

13. Enny Ernawati http://ennymamito.com

14. Evi Sri Rezeki http://myfairytalemytale.blogspot.com

15. Fera Nuraini http://bmi-hk.blogspot.hk

16. Fitria Chakrawati http://fita-chakra.blogspot.com

17. Grace Melia Kristanto http://gimmegaiety.blogspot.com

18. Hana Sugiharti http://kinzihana.blogspot.com

19. Ida Nur Laila http://ida-nurlaila.blogspot.com

20. Ika Koentjoro http://ikakoentjoro.com

21. Indah Nuria Savitri http://indahnuria.blogspot.com

22. Istianah http://akizeyek.blogspot.com

23. Isti’adzah Rohyati http://istiadzah.com

24. Kaswarganti Catur Nugraheni W http://uniek-kaswarganti.blogspot.com

25. Lianny Hendrawati http://liannyhendrawati.com

26. Lidya Fitrian http://fitrian.net

27. Lilis Wahyoeni http://lieshadie.worpress.com

28. Meliyana http://margeraye.blogdetik.com

29. Mugniar Marakarma http://mugniarm.blogspot.com

30. Meti Mediayastuti http://metimediya.com

31. Nia Kurnia Haryanto http://niaharyanto.blogspot.com

32. Nurul Aslamiati http://nurulnoe.com

33. Olyvia Bendon http://obendon.com

34. Pungky Febriani http://galaksipungky.blogspot.com

35. Rahmah http://chemistrahmah.com

36. Rahmi Aziza http://rahmiaziza.com

37. Reni Judhanto http://renijudhanto.blogspot.com

38. Riana Wulandari http://emakriweuh.blogspot.com

39. Rina Susanti http://rinasusanti.com

40. Ririn Sjafriani http://fromblazertodaster.blogspot.com

41. Silviana Apple http://silvianaapple.blogspot.com

42. Siti Hairul Dayah http://catatansiemak.blogspot.com

43. Siti Wakhidah Hajar http://idahceris.wordpress.com

44. Suria Riza http://echaimutenan.com

45. Susi Ernawati http://blogsusindra.blogspot.com

46. Susi Sukaesih http://suzieitaco.wordpress.com

47. Waya Komala Putri http://cerita-waya.blogspot.com

48. Winda Carmelita http://windacarmelita.tumblr.com

49. Zakiatul Hidayati http://zakia.griyasantun.com

50. Zuhana Adibbudin Zuhro http://apikecil.wordpress.com

Selamat  berjuang Maks ketahap seleksi berikutnya 😀

Cemunguud  🙂

About nchiehanie

Namaku Nchie Hanie, Aku adalah Simple Mom, Anggota Komunitas Blogger Bandung, Relawan TIK dan masih aktif sebagai Public Relationship di CV. DEWA SEO

6 comments

  1. aiih banyak teman-teman yang masuk 50 besar…semangaat…tinggal aku yang bingung pilihnya.

  2. cemungud dong kk …

    Selamat buat semuanya.

  3. Terima kasih ya mak Nchie cantik……
    Do’akan diriku tetap ikut sampai seleksi berakhir. Semoga kita bertemu kembali.

  4. Agak galau sih ya, ada kumpulan emak blogger. kenapa ga ada kumpulan bapak blogger -___-“

  5. Allhamdulillah ada namaku )

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *